для слабовидящих A A A A A A
+7 (49645) 2-47-47
+7 (49645) 3-17-60

г. Шатура, проспект Ильича, д. 39/1

Лучшие ученики

 Согласно распоряжению Министерства культуры Московской области с целью поддержки одаренных детей, обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях дополнительного образования сферы культуры Московской области было проведено рейтингование обучающихся МАОУ ДО ДШИ им. Н.Н.Калинина г.о.Шатура

Согласно распоряжению:

  1. Период рейтингования – с 01.09.2017 г. по 01.04.2018 г.

  2. Рейтингованию подлежат обучающиеся школ искусств Московской области, имеющие дипломы лауреатов I, II, III степени и Гран-при из следующих перечней:

— Перечень творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области в 2018 году, распоряжение МК МО от 21.12.2017 г. №15РВ-161 «Об утверждении Перечня творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области на 2018 год».

— Перечень творческих мероприятий в сфере художественного образования, проводимых на территории Московской области в 2017 году, распоряжение МК МО от 28.11.2016 г. № 15РВ-235 «Об утверждении Перечня творческих мероприятий в сфере художественного образования, проводимых на территории Московской области в 2017 году».

В рейтинговую таблицу было занесено количество занятых мест (I,II,III и Гран-при) на Международных, Всероссийских и Областных конкурсах из выше указанных перечней, а также средний балл по успеваемости учащегося. В данный рейтинг не вошли  все дипломы победителей международных, всероссийских, областных, зональных, межзональных и школьных конкурсов  за 2017—2018 учебный год. Информация о всех победах размещена на странице школьного сайта «Наши достижения» и в ЕИСДОП в  на странице Портфолио.Организация.Общие сведения. Достижения https://dop.mosreg.ru/

Рейтинг учащихся на 01 апреля 2018

Рейтинг учащихся на 01 апреля ДШИ им. Н.Н.Калинина с 01.09.17-01.04.18 — —

Рейтинг учащихся на 18 мая 2018

№2 Rejting-uchashhihsya-na-18 мая-DSHI-im. -N.N.Kalinina-ne-polnyj-god-s-01.0917-18.05.18 

Методика Ретингования

№  Фото ФИО

возраст
 Направление подготовки

программа обучения

преподаватель
Рейтинг

место в рейтинге

дипломы
1 Афанасьев Арсений Александрович

12 лет

08.01.2006

 
ударные инструменты

соло и ансамбль

Общеразвивающая

Хлуднева Елена Владимировна
5,3

первое место

2 Семёнов Фёдор Алексеевич

9 лет

27.10.2009
духовые и ударные инструменты

соло и ансамбль

Предпрофессиональная

Хлуднева Елена Владимировна
5,277778

второе место

3 Шмелёва Дарья Сергеевна

15 лет

15.04.2003
флейта соло и ансамбль

Общеразвивающая

Удалкина Елена Евгеньевна
5,177778

третье место

 
4 Бабуцкая Анна Денисовна

14 лет

04.05.2003
изобразительное

Общеразвивающая

Серёдкин Игорь Михайлович
5,166667

четвёртое место

5 Сучкова Евгения Александровна

13 лет

17.06.2004
изобразительное

Общеразвивающая

Костромина Татьяна Дмитриевна

 
 5,111111

пятое место

 
6 Курицина Ирина Витальевна

15 лет

14.05.2002
флейта соло и ансамбль

Общеразвивающая

Удалкина Елена Евгеньевна
5,066667

шестое место

7 Семёнов Иван Алексеевич

25 лет

13.04.2003
флейта ансамбль

Общеразвивающая

Удалкина Елена Евгеньевна
5,066667

шестое место

8 Железнов Лев Алексеевич

10 лет

20.09.2007
фортепиано соло

Предпрофессиональная

Баркова Наталья Васильевна
5,011111

седьмое место

9 Федулов Павел Алексеевич

11 лет

24.12.2006
духовые и ударные инструменты ансамбль

Предпрофессиональная

Удалкина Елена Евгеньевна
4,966667

восьмое место

10 Горбунцова Елизавета Олеговна

11 лет

20.07.2006
духовые и ударные инструменты ансамбль

Предпрофессиональная

Удалкина Елена Евгеньевна
4,966667

восьмое место

11 Новиков Арсений Максимович

12 лет

19.01.2006
духовые и ударные инструменты

соло и ансамбль

Предпрофессиональная

Хлуднева Елена Владимировна
4,777778

девятое место

 
12 Копыткова Алёна

 
фортепиано

Общеразвивающая

Смирнова Юлия Николаевна
4,666667

десятое место

13 Терентьев Кирилл Борисович

18 лет

02.10.1999
саксофон ансамбль

Общеразвивающая

Удалкина Елена Евгеньевна
4,666667

десятое место

 
14 Фурман Кирилл Владимирович

18 лет

24.02.2000
саксофон ансамбль

Общеразвивающая

Удалкина Елена Евгеньевна

 
4,566667

одиннадцатое

место

15 Федоренко Александр Михайлович

10 лет

07.11.2007
саксофон ансамбль

Общеразвивающая

Удалкина Елена Евгеньевна
4,566667

одиннадцатое место

16 Антонов Иван Дмитриевич

11 лет

28.08.2006
саксофон ансамбль

Общеразвивающая

Удалкина Елена Евгеньевна
4,566667

одиннадцатое место

17 Подосинников Егор Максимович

13 лет

08.12.2004
саксофон ансамбль

Общеразвивающая

Удалкина Елена Евгеньевна
4,366667

двенадцатое место

18 Мухин Михаил Викторович

13 лет

29.06.2004
флейта ансамбль

Общеразвивающая

Удалкина Елена Евгеньевна
4,366667

двенадцатое место

19 Бурмистрова Виктория Александровна

12 лет

28.06.2005
флейта ансамбль

Общеразвивающая

Удалкина Елена Евгеньевна
4,366667

двенадцатое место

20 Титова Алёна Романовна

13 лет

28.05.2004
 

саксофон ансамбль

Общеразвивающая

Удалкина Елена Евгеньевна
4,366667

двенаддцатое место

21 Курашенко Дмитрий Михайлович

14 лет

11.03.2004
саксофон ансамбль

Общеразвивающая

Удалкина Елена Евгеньевна
4,166667

тринадцатое место

 

 

Рейтинг №2 Дополнительный список  победителей конкурсов, проходивших  с 01 апреля по 18 мая 2018 , входящих в рейтинг Московской области ( данные на 18 мая 2018)

22 Болдышева Ульяна Александровна

12 лет 26.04.2005
Скрипка

Общеразвивающая

Куликова Ольга Александровна
5,233333

 
23 Морозов Данила Павлович

15 лет

22.12.2002
Скрипка

Общеразвивающая

Куликова Ольга Александровна
5,333333

24 Терентьева Наталия Юрьевна

11 лет

21.06.2006
Домра

Общеразвивающая

Кочеткова Ольга Владимировна
5,244444

25 Копчёнова Екатерина Ивановна

12 лет

11.10.2005
Домра

Общеразвивающая

Кочеткова Ольга Владимировна
4,311111

26 Козлитина Полина Романовна

10 лет   03.08.2007
Народные инструменты

Предпрофессиональная

Кочеткова Ольга Владимировна
4,8 11111

27   Ильина Екатерина Сергеевна

10 лет  20.07.2007
Народные инструменты

Предпрофессиональная

Кочеткова Ольга Владимировна
4,911111

28 Ильина Анастасия Сергеевна

8 лет  20.07.2009
Народные инструменты

Предпрофессиональная

Кочеткова Ольга Владимировна
4,911111

29   Жабина Серафима Сергеевна 12 лет

11.06.2005
Домра

Общеразвивающая

Кочеткова Ольга Владимировна
4,211111

30   Капустина Василиса Владимировна  9 лет

28.11.2008
Домра

Общеразвивающая

Кочеткова Ольга Владимировна
4,111111

31   Ежова Милана Сергеевна

17 лет

14.11.2000
Изобразительное

Общеразвивающая

Костромина Татьяна Дмитриевна
5,166667

диплом  на подписи в МК