для слабовидящих A A A A A A
+7 (49645) 2-47-47
+7 (49645) 3-17-60

г. Шатура, проспект Ильича, д. 39/1

Юбилейный концерт «Мы славим искусство на все времена» 28 апреля 2018 (2 отделение)

Лауреат международных конкурсов и областной педагогической филармонии « Играют преподаватели» ансамбль русских народных инструментов «Шатуряночка» -  П.Куликов фантазия на тему песни «Липа вековая», руководитель Ольга Кочеткова

Лауреат международных конкурсов, российский балалаечник,  заведующий кафедрой струнных народных инструментов РАМ им. Гнесиных , профессор   Андрей Горбачёв  и ансамбль русских народных инструментов «Шатуряночка» — В.Городовская «Калинка» 

Народная артистка РФ, профессор РАМ им. Гнесиных (кафедра хорового и сольного народного пения)  Анна Литвиненко  и ансамбль русских народных инструментов «Шатуряночка» — В.Темнов «Кадриль»

Лауреат региональных конкурсов младший хор «Ладушки» — Ю.Чичков, слова П.Синявского «Свирель, да рожок», руководитель Татьяна Крестова, концертмейстер Ольга Честнова

Лауреат региональных конкурсов младший хор «Ладушки» — музыка и слова Л.Марченко «Это музыка», руководитель Татьяна Крестова, концертмейстер Ольга Честнова

Лауреат  областных, всероссийских и международных конкурсов Дуэт  ударных инструментов «Два Арсения», преподаватель Елена Хлуднева, концертмейстер Юлия Смирнова

Лауреат международных конкурсов, артистка детского музыкального театра им.Н.И.Сац Грязнова Инна(выпускница ДШИ им.Н.Н.Калинина) — Дж. Пуччини « Вальс Мюзетты» из оперы «Богема», концертмейстер Татьяна Колупаева

Лауреат областных и международных конкурсов, студентка Академического музыкального училища при Московской государственной консерватории имени П.И.Чайковского  Минаева Арина (скрипка, выпускница ДШИ им.Н.Н.Калинина) — Г.Венявский «Блестящий полонез», концертмейстер Салягина Софья

Сводный  вокальный ансамбль «Каданс»(учащиеся и выпускники ДШИ им. Н.Н.Калинина) — И.Хрисаниди « Не забывай учителей», руководитель Татьяна Крестова, концертмейстер Ольга Честнова

 Лауреат международных конкурсов, преподаватель ОУ г. Москвы, домристка Лигоцкая Виктория(выпускница ДШИ им. Н.Н.Калинина) -А.Бызов «Ша-штил», обработка А.Горбачёва, концертмейстер Юлия Смирнова

Лауреат областных и международных конкурсов, студентка Академии им. Маймонида г. Москва  Савельева Мария (флейта, выпускница ДШИ им.Н.Н.Калинина) — Ч.Чиарди «Соло№1», концертмейстер Юлия Смирнова

 Лауреат областных конкурсов, студентка 1 МОМК г.Коломна, Аверьянова Алекса (фортепиано,выпускница ДШИ им.Н.Н.Калинина) -М. де Фалья «Испанский танец»

Лауреат областных, всероссийских и международных конкурсов  эстрадный оркестр «Вдохновение» — В.Косма Мелодия из к/ф «Игрушка», руководитель, заслуженный работник культуры МО  Алексей Куликов, концертмейстер Ольга Куликова

Лауреат областных, всероссийских и международных конкурсов  эстрадный оркестр «Вдохновение» -Й.Штраус « Марш Радецкого» , руководитель, заслуженный работник культуры МО  Алексей Куликов, концертмейстер Ольга Куликова

Лауреат региональных конкурсов старший хор «Радуница» — Д.Шостакович Романс из к/ф «Овод», солист Данила Морозов(скрипка 8 класс ДШИ им.Н.Н.Калинина), руководитель Лидия Курашенко, концертмейстер Татьяна Терентьева

Лауреат региональных конкурсов старший хор «Радуница» — р.н.п. « Травушка-муравушка», руководитель Лидия Курашенко, концертмейстер Татьяна Терентьева

Сводный хор ДШИ им.Н.Н.Калинина -  И.Хрисаниди, слова Т.Нестеровой «Гимн искусству», руководители Лидия Курашенко и Татьяна Крестова